ATLANTIS
Пт, 2024-04-19, 12:09 PM
Категории раздела
Фильмы [52]
Мультфильмы [43]
сериалы [2]
Программы [72]
Игры [29]
Музыка [31]

Наш опрос
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Всего ответов: 334

Статистика

Онлайн всего: 1
Загленувшие 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2009 » Июнь » 27

    Выжить любой ценой (3 сезон/SatRip/2009)


    Выжить любой ценой (3 сезон/SatRip/2009)

    Информация о фильме:
    Название: Выжить любой ценой
    Оригинальное название: Ultimate Survival
    Год выхода: 2009
    Жанр: Экстрим-шоу, документальный, учебный, выжывание
    Режиссер: Скотт Танкард, Уэйн Деррик
    В ролях: Бэр Гриллс

    О фильме:
    В фильме ведущего (Бэра Гриллса) высажывают в самые суровые уголки мира, с которых он должен выбратся без чей либо помощи. Бэр Гриллс, в прошлом спецназовец SAS (Special Air Service) и покоритель Эвереста, путешествует по диким и опасным уголкам планеты, демонстрируя навыки выживания в экстремальных условиях.За ним следует група операторов, но они не имеют права помогать ему (за исключением случаев, когда Бэру грозит настоящая опасность для жизни). Бэр имеет с собой только нож, флягу воды и кремень. Все остальное он добывает собственными силами и навыками, питается тем, что найдет в самых суровых условиях. Поверьте фильм не только интерный но и очень полезен. Качайте и не пожалеете.

    Выпущено: Diverse Bristol Ltd / Discovery
    Продолжительность: ~ 00:45:00
    Перевод: Профессиональный, одноголосый

    IMDB рейтинг: 9.0/10 (3,434 голосов)

    Краткое описание серий:
    Пустыня Нижней Калифорнии / Baja Desert — Baja Peninsula, Mexico
    Беар Гриллс прыгает с парашютом и оказывается посреди изрезанной каньонами Нижнекалифорнийской пустыни в Мексике. Воздух раскален до 50С, главный враг здесь — обезвоживание, а риск теплового удара очень велик. Чтобы спастись, Беар сооружает оригинальный «водоудержатель» из шнурков. Положение усугубляется тем, что эксперта по выживанию укусила пчела — веко раздулось, и один глаз почти не видит. И, наконец, встреча с алмазной гремучей змеей — только ее и не хватало!

    Далеко на юг / The Deep South — Louisiana, United States
    Беар Гриллс отправляется на Юг США, туда, где несколько лет назад прошелся смертоносный ураган Катрина. На месте поселений теперь болота и непроходимая растительность, где притаились два миллиона аллигаторов и ядовитые змеи. Беар должен выйти к цивилизации с помощью минимального снаряжения. Эксперт по выживанию также рассказывает, как спастись во время урагана.

    Ирландия / Ireland — Ireland
    Беар Гриллс высаживается на западном побережье Ирландии, где береговая линия хранит следы более 10 000 кораблекрушений. Он показывает, как выжить на утесе, который возвышается на 700 метров над морем, и как выбраться из этих негостеприимных мест. Он вязнет в торфяных болотах и питается мясом найденной мертвой овцы, его убежище смывает шторм, а каждая капля дождевой воды в таких условиях на вес золота.

    Южная Дакота / South Dakota — South Dakota, United States
    Путь Беара Гриллса лежит в Южную Дакоту, царство дикой природы. Туристы едут сюда, чтобы увидеть национальный парк Бэдлендс с его крутыми холмами, остроконечными скалами и бескрайними прериями — и нередко теряются в этих необжитых землях. В горах Блэк-Хиллс он исследует заброшенную золотую шахту и попадает в сильную грозу, а на Великих равнинах Беар сталкивается со стадом разъяренных бизонов.

    Юкон / Yukon — Canada
    Серия рассказывает о приключениях Беара в одном из самых отдаленных и холодных уголков Северной Америке — на Юконе. Гриллс идет по следам золотоискателей, которые обживали эти земли более ста лет назад. Он пересекает огромные ледяные пустыни, стараясь не оказаться в смертоносной ледяной воде. На каждом шагу Беар рискует встретиться с медведем — либо с белым, полярным, либо с черным, гризли. Впрочем, когда речь идет о голодном хищнике, цвет не имеет значения.

    Румыния / Romania — Carpathian Mountains, Transylvania, Romania
    Серия рассказывает о том, как Беар Гриллс отправляется на родину Дракулы, в трансильванские Карпаты, где ему приходится повстречаться с медведем. Затем он спускается под землю и путешествует по подземной реке.

    Турция / Turkey — Anatolian Plateau, Turkey
    В этом выпуске Беар Гриллс отправляется в горы Анатолии в Турции. Он оказывается в холодном горном озере, спускается по бурным рекам и попадает в 36-метровый водопад.

    Белиз / Belize — Belize
    В этом выпуске Беар Гриллс попадает на вершину 210-метрвого водопада в Белизе, пробивается через тропические джунгли, встречается с гигантским питоном и питается разными пресмыкающимися.

    Доминиканская республика / Dominican Republic — Dominican Republic, Hispaniola
    В этом выпуске Беар Гриллс оказывается в Доминиканской республике в сезон ураганов. Страдая от обезвоживания и тропической жары, Беар карабкается по отвесной скале, чтобы избежать наводнения.

    Орегон / Oregon — Hells Canyon, Oregon/Idaho, United States
    В этом выпуске Беар Гриллс преодолевает снежные заносы, замерзшие озера и выжженные леса. Он путешествует по холодной глуши Чертового каньона - самого глубокого речного каньона в мире.

    Выжить любой ценой (3 сезон/SatRip/2009)Выжить любой ценой (3 сезон/SatRip/2009)Выжить любой ценой (3 сезон/SatRip/2009)Выжить любой ценой (3 сезон/SatRip/2009)Выжить любой ценой (3 сезон/SatRip/2009)Выжить любой ценой (3 сезон/SatRip/2009)


    Файл:
    Формат: AVI
    Качество: SatRip
    Видео: 672x432 (1.56:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.25 bit/pixel
    Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
    Размер: от 370 до 600 Mb

    Пустыня Нижней Калифорнии / Baja Desert — Baja Peninsula, Mexico
    Скачать с Turbobit.net

    Скачать с Rapidshare.com (часть 1)
    Скачать с Rapidshare.com (часть 2)
    Скачать с Rapidshare.com (часть 3)
    Скачать с Rapidshare.com (часть 4)
    Скачать с Rapidshare.com (часть 5)
    Скачать с Rapidshare.com (часть 6)
    Скачать с Rapidshare.com (часть 7)

    Скачать с Depositfiles.com (часть 1)
    Скачать с Depositfiles.com (часть 2)
    Скачать с Depositfiles.com (часть 3)
    Скачать с Depositfiles.com (часть 4)
    ... Читать дальше »
    Категория: Фильмы | Просмотров: 2478 | Добавил: jk-atlantis | Дата: 2009-06-27 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024